В результате разлива р. Чулым в Красноярском крае закрыто несколько дорог

В результате разлива р. Чулым в Красноярском крае закрыто несколько дорог
В результате разлива р. Чулым в Красноярском крае закрыто несколько дорог
26 апреля в Бирилюсском районе нагромождение льда на реке Чулым привело к переливу воды через проезжую часть. Для обеспечения безопасности закрыто движение для всех видов транспорта на участках дорог Ачинск — Бирилюсы на 102-106 км и Бирилюсы — Сосновка — Маталассы на 0-3 км. По данным Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю, на месте выставлены временные дорожные знаки, запрещающие проезд, специалисты подрядной организации ведут наблюдение за паводковой ситуацией. В Большеулуйском районе на автодороге Большой Улуй — Бычки — Борцы из-за вышедшего из берегов Чулыма подтоплена автодорога на участке с 2 по 5 км. Однако в этом районе подъезд ко всем населенным пунктам не ограничен.
Кроме того, в Манском районе на автодороге Большой Унгут — Малый Унгут — Жержул в результате паводкового разлива реки Мана подтопленным остается участок с 3 по 5 км. Подъезд к населенным пунктам Малый Унгут и Жержул закрыт.
Движение транспорта будет восстановлено в полном объеме по мере спада воды.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2016
В Большеулуйском районе река Чулым затопила дорогу
В Большеулуйском районе из-за разлива реки Чулым временно перекрыт участок на 102-107 км автодороги Ачинск – Бирилюссы, а также первые
25 ноября 2015
Движение по трассе М-53 в западном направлении ограничено из-за снегопада
В Козульском и Ачинском районах Красноярского края из-за снегопада и плохой видимости ограничили движение для пассажирских автобусов на участке федеральной
8 декабря 2014
За выходные с улиц Красноярска вывезли 3,4 тыс. кубометров снега
Дорожные службы Красноярска продолжают очистку города от выпавшего снега. В течение выходных на снегоотвалы было вывезено 3,4 тыс. кубометра снега.