Назначен новый руководитель дирекции по подготовке ложа водохранилища БоГЭС

Назначен новый руководитель дирекции по подготовке ложа водохранилища БоГЭС
Назначен новый руководитель дирекции по подготовке ложа водохранилища БоГЭС
Дирекцию по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС возглавил новый руководитель, бывший глава администрации Кежемского района Александр Шишкин. Соответствующий приказ подписал министр экономики и регионального развития Красноярского края Анатолий Цыкалов, сообщили в пресс-службе министерства.

Александр Шишкин окончил Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию. С 2004 года занимал руководящие должности в организациях Кежемского района, а также в органах местного самоуправления. В 2005-2006 годах являлся депутатом Кодинского городского Совета депутатов. С 2004 по 2010 годы был заместителем главы администрации г. Кодинска. В течение последних трех лет занимал должность главы администрации Кежемского района.
"Это руководитель, который, надеюсь, внесёт в нашу совместную деятельность все лучшее из опыта, приобретенного за период его работы в качестве главы администрации", — прокомментировал назначение Анатолий Цыкалов.
Предыдущий директор ГКУ "ДПВ БоГЭС" Рамиль Рахимов освобождён от должности 6 июня 2013 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
13 апреля 2024
В Красноярском крае с начала года построили более 300 тысяч кв. метров жилья
С начала 2024 года на территории региона введено в эксплуатацию 336 тысяч квадратных метров жилья. По данным министерство строительства Красноярского
5 апреля 2024
Мэр Красноярска Владислав Логинов проверил ход строительства спортцентра с бассейнами
Комплекс возводят в Советском районе краевого центра на пересечении улиц 9 Мая и Водопьянова, на месте бывшего Казачьего рынка. В